Как получить решение суда или участвовать в судебном процессе, если суд проходит в закрытом городе?
Здравствуйте! Подскажите, как поступить. Бывшая жена на алименты не подавала, определили с ней сумму и платил исправно, чеки сохранял. Её все устраивало. С ребенком видеться не давала, тк она проживает в закрытом городе, Пензенской области. В связи с принятием нового закона об изъятии водительских прав, она решила пересмотреть сумму и увеличить в три раза. Тк город закрытый на заседание меня не пригласят, хотя бы чтобы чеки показать об исполнении моих обязательств. В связи с этим вопрос, как получить решение, чтоб обжаловать, а не дожидаться, когда изымут ВУ?
, Андрей, г. Саратов
Сергей Колотухин
Андрей, добрый вечер
Уточните, пожалуйста, у Вас брак расторгнут?
Какой возраст ребенка?
Брак расторгнут, по ее инициативе, с тоудом получил на руки решение. Ребенку 10 лет
Андрей, если вы не согласны решением суда, вы можете его обжаловать.
Суд определил с кем будет проживать несовершеннолетний ребенок? о порядке и размере средств, подлежащих выплате на содержание ребенка? а также о разделе общего имущества супругов?
Если необходима помощь в подготовке жалобы, обращайтесь.