При подаче искового заявления через сайт Мой арбитр заверять документы печатью организации?
Добрый день, при подаче искового заявления через my.arbitr.ru необходимо заверение документов печатью организации? Ведь, по сути, предоставленные документы являются сканами оригиналов. Заранее благодарю за ответ.
, Наталья, г. Москва
Олег Соболев
Наталья. Заверять не нужно. На судебное заседание необходимо принести и показать суду оригиналы.
Оригинал иска и госпошлины надо будет отдать судье.
Большое спасибо за ответ.