Какой адрес указать в иске при выселение квартирантов?
Соседка сдала комнату. Сама проживает у дочери. Её квартиранты проживают тут а на данной площади не заоегестрированы.
Ответчики и хозяйка и квартиранты.
Какой указать у квартирантов адрес в иске?
Из справки ЕЖД видно что они не зарегестрированы никто.
, Елена, г. Москва
Лада Колковская
Соседка сдала комнату. Сама проживает у дочери. Её квартиранты проживают тут а на данной площади не заоегестрированы. Ответчики и хозяйка и квартиранты. Какой указать у квартирантов адрес в иске?
Елена
Добрый день, Елена, я считаю, что вам нужно указывать фактический адрес проживания этих людей, то есть тот же адрес, что и самой хозяйки сдаваемой комнаты. А еще советую вам обратиться за поддержкой к вашему участковому, его показания могут пригодиться в процессе