Как узнать причину запрета регистрационных действий с автомобилем?
Наложен запрет регистр.действий авто приставом..Где узнать по интернету??.Главный вопрос за что,???
, Юрий, г. Волгоград
Павел Гурьянов
Здравствуйте!
Посетите сайт Службы судебных приставов fssprus.ru. На нём есть банер «банк данных исполнительных производств». После Вам необходимо ввести фамилию, имя, дату рождения. База данных покажет где в отношении вас возбуждено исполнительное производство и основания его возбуждения, также вы увидите телефон и фамилию судебного пристава