Какой порядок наследования?
Наша семья-мать,отец ,я и брат инвалид. Родителям уже по 72 года.На момент приватизации я была выписана из квартиры. Приватизирована квартира в пользу матери. Мама хочет завещать мне свою долю.
, Ирина, г. Калининград
Анжелика Иванова
Ирина, по Вашему очень короткому описанию ситуации можно дать только общий ответ: Если мама завещает Вам свою долю (а её доля — это и есть вся квартира, как Вы пишите), то Вы после смерти мамы получите эту квартиру по наследству на основании завещания. Но так как ваш брат является инвалидом, у него может оказаться право на обязательную долю в наследстве.