Лицензия на выдачу технического заключения
Здравствуйте! Наша Компания (ООО) занимается продажей, ремонтом и обслуживанием компьютерной и офисной техники, встал такой вопрос нужна ли лицензия на выдачу технических заключений (для последующего списания оборудования)? Если нужна, то где она получается и как правильно называется, если нет, то можно ли без лицензии писать заключение в выдаваемых актах.
, Андрей Устинов, г. Поронайск