Как подать жалобу в ФАС за отклонение по вторым частям заявок?
Добрый день. Поделитесь опытом - отклонили по вторым частям заявок с формулировкой - Заявка не соответствует требованиям п.6 ч.5 ст.66 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ, а именно: не представлены документы, подтверждающие соответствие участника такого аукциона и (или) предлагаемых им товара, работы или услуги условиям, запретам и ограничениям, установленным заказчиком в соответствии со статьей 14 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ, или копии этих документов (декларация о соответствии требованиям ст. 14 Федерального закона от 05.04.2013 года № 44-ФЗ). Заранее, благодарю.
, Ника, г. Ростов-на-Дону
Вадим Кононенко
необходимо видеть документацию, вашу заявку и протокол подведения итогов. пришлите номер закупки.