Можно ли отменить договор дарения, если даритель имел психическое заболевание?
Дедушка написал дарственную на свою половину квартиры своей дочери, а вторая половина принадлежит бабушке. После их смерти пятеро детей вступают в наследство. Первая часть уходит по дарственной, вторая делится на пятерых. Можем ли мы отозвать (отсудить) дарственную если дед имел справку что у него шизофрения и есть свидетели что она за ними не ухаживала. Трое из пятерых детей хотят справедливого раздела наследства.