С чего следует начать процедуру банкротства, если я не могу оплачивать автокредит?
не плачу год по автокредиту не знаю как правильно сделать сначало сдать машину банку или подать заявление о банкротстве
, светлана, г. Саратов
не плачу год по автокредиту не знаю как правильно сделать сначало сдать машину банку или подать заявление о банкротстве
Добрый день, Светлана! Я думаю наиболее правильным и безболезненным для обоих сторон будет продажа автомобиля по согласованию с банком с обязательным погашением задолженности вырученными под договору КП средствами. Ещё возможен вариант — заключить с банком соглашение об отступном.
Удачи вам!
Светлана, добрый день.Необходимо смотреть условия заключенного вами договора с банком.Какие последствия неуплаты кредитных платежей. Автомобиль, видимо, находится в залоге у банка.