Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Возможно ли договориться с МФО, чтобы долг платить по частям, а не всей суммой сразу?
Возможно ли договориться с МФО быстроденьги, чтобы долг платить по частям, а не всей суммой сразу. Долг растёт быстро, платить не отказываюсь, не скрываюсь, иду на контакт. Но им необходимо выплатить всю сумму разом. А у меня такой возможности нет. При этом они откровенно говорят, что в суд подавать не собираются( видимо не выгодно для них). Может нелбхрдимо обратиться непосредственно в организацию, а не вести перезвонов с менеджерами или коллекторами?! Подскажите как в этой ситуации лучше сделать?
Может нелбхрдимо обратиться непосредственно в организацию, а не вести перезвонов с менеджерами или коллекторами?! Екатерина
Екатерина, добрый день. С коллекторами вообще не стоит НИКОГДА вести никакие переговоры и ничего им не стоит платить. Единственное, что на что они миеют права это подать на вас исковое заявление в суд.
Подскажите как в этой ситуации лучше сделать? Екатерина
Советую написать вам заявление о реструктуризации вашего долга на имя управляющего этого отделения МФО.Пишите заявление в двух экземплярах, на вашем пусть распишутся, что приняли его, ответ, просите дать то же в письменной форме.,
0
0
0
0
Екатерина
Клиент, г. Барнаул
Мой долг пока не продали коллекторам, со мной переговоры ведёт сотрудник по взысканию от этой компании. И платить мне необходимо так же в офисе этой организации и на их счёт. Меня вот и интересует, могу ли я обратиться не к этому менеджеру, а например непосредственно к главному в этой организации, чтобы мне предоставили возможность частями платить.
Меня вот и интересует, могу ли я обратиться не к этому менеджеру, а например непосредственно к главному в этой организации, чтобы мне предоставили возможность частями платить. Екатерина
да, конечно, пишите заявление с просьбой о рассрочке
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день!
У нас с бывшей сожительницей есть ребёнок, рождённый не в браке. На протяжении последнего месяца мать ребёнка в связи с личной обидой запрещает мне с ним видеться, возвращает мне обратно деньги, которые я перечисляю на ребёнка, аргументируя тем, что не хочет, чтобы я каким-либо образом участвовал в жизни ребёнка. В производстве находится дело об определении порядка общения с ребёнком.
На алименты она не подавала, чтобы получать пособие после достижения ребёнком возраста полутора лет. При этом я хочу участвовать в жизни ребёнка, имею возможность и желание содержать его финансово и переводить алименты в том количестве, которое мы устно оговаривали (25% от зарплаты, что равняется сумме от 30 000 до 50 000 рублей в месяц).
Я заинтересован в том, чтобы мать ребёнка не обворовывала Социальный Фонд, а приняла мою помощь. Ребёнку сейчас 1 год и 2 месяца.
В каждом переводе я писал "Алименты за период хх.хх-хх.хх). Вопросы:
Могу ли я предоставить выписку с банковского счёта в СФР, чтобы ей отказали в выплатах пособия? Когда это необходимо сделать?
Что грозит матери в случае того, если она подаст сведения, в котором не будут учтены деньги, которые я ей перевожу (и которые она из гордости возвращает)?
Имеет ли значение то, что алименты, которые я перевожу, не присуждены официально?
, вопрос №4774024, Игорь, г. Хабаровск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Ипотека оформлена на подругу, но первый взнос и все платежи вношу я. Договорились что потом она сделает дартственную, когда я погашу всю ипотеку. Могу ли я сейчас чтобы себя обезопасить заключить с ней Обещанную дартственную, обязательно ли её регистрировать у нотариуса, если не нужно, то за какую цену сможете составить договор, мы его заключили между собой
, вопрос №4773826, Ольга, г. Астрахань
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте взяла в мфо займ просрочка 8 день названивают и день и ночь и на работу сказали что передали коллекторам говорю я буду платить но частями но не соглашаются что делать
, вопрос №4773392, Татьяна, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как контрактнику СВО , настоять чтобы подписали рапорт : об уходе за пожилой мамой- инвалид, чтобы оставили служить в части, а не отправили в зону боевых действий.
Отказывают, ссылаясь на брата- который не проживает с мамой.
, вопрос №4771009, Ирина, г. Владивосток
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрые вечер, я в разводе, выкупила долю мужа 1/4 часть, но не могу оформить так- как у судебных приставов есть запрет на оформления дома. У бывшего мужа есть долги. Хочу выселить из дома по суду возможно ли это?
, вопрос №4770721, Гульназ, г. Казань
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Мой долг пока не продали коллекторам, со мной переговоры ведёт сотрудник по взысканию от этой компании. И платить мне необходимо так же в офисе этой организации и на их счёт. Меня вот и интересует, могу ли я обратиться не к этому менеджеру, а например непосредственно к главному в этой организации, чтобы мне предоставили возможность частями платить.
да, конечно, пишите заявление с просьбой о рассрочке