Чем считается несвоевременная подача документов, если это способствует снижению квартплаты?
Здравствуйте. Три года назад умер отец - он был пенсионного возраста, а квитанции за квартиру продолжают приходить на его имя. Мы затянули с документами на квартиру (свидетельство о гос. Регистрации права), да и в МФЦ их долго оформляли. Нас в семье было трое: два пенсионера и я, а теперь двое. Квартира приватизирована по долям. Получается, что мы эти годы недоплачивали? Ведь как у пенсионера у него была скидка по квартплате, а после его смерти мы, вероятно, должны были платить другую сумму за квартиру?
Спасибо.