Что делать, если сирота забеременела в 17 лет и оба родителя хотят этого ребенка?
Здравствуйте,такой вопрос девушка сирота учиться в коледже!она забеременела,ей и мне по 17лет,она с детского дома...что будет дальше?не заставят ли делать оборот,мы так хотим этого ребенка
, никита, г. Рославль
Роман Кафаров
Здравствуйте!
Ответственности никакой не будет, вы также вполне можете вступить в брак учитывая вашу ситуацию, это вообще снимает все вопросы к вам.