Каковы последствия отказа от заявления о ложных показаниях свидетелей по уголовному делу?
Написал заявление в полицию на ложный донос на меня со стороны "свидетелей", за угрозы, а так же фальсификацию уголовного дела. Какие последствия могут быть если я напишу что претензий не имею, проверку прошу не проводить?
, Игорь, Переяслав-Хмельницкий
Лада Колковская
Написал заявление в полицию на ложный донос на меня со стороны «свидетелей», за угрозы, а так же фальсификацию уголовного дела. Какие последствия могут быть если я напишу что претензий не имею, проверку прошу не проводить?
Игорь
Игорь, добрый день, Игорь, если ваше заявление в полицию уже принято официально и оформлено, если вам выдан талон уведомление с номером КУСП, то у вас уже не примут заявление о приостановлении этого дела и проверку они обязаны провести