Дарственная на долю в квартире: содержание
Стандартный договор дарения, составленный между родственниками в отношении доли на квартиру, предусматривает следующие данные:
Дата и место составления соглашения.
ФИО, сведения о рождении, паспортные данные, адресные реквизиты дарителя и одаряемого.
Наименование предмета дарственной с указанием размера доли в квартире, адреса дома, места расположения квартиры, размера жилой площади и количества комнат в квартире.
Инвентаризационная стоимость передаваемой в дар доли.
Права, обязанности и ответственность сторон договора.
Данные о лицах, зарегистрированных в квартире.
Момент передачи права собственности на долю в жилом помещении.
Порядок несения расходов, связанных с оформлением дарственной.
Реквизиты правоустанавливающих документов на передаваемые в дар имущественные права.
sovetnik.consultant.ru/darstvennaya/dogovor_dareniya_darstvennaya_doli_v_kvartire_blank_obrazec/#3