Как лучше оформить купленную квартиру, чтобы у нас осталось право на военную ипотеку?
Муж военнослужащий имеет право на военную ипотеку, но мы ее не оформляли и пока не собираемся. Хотим купить квартиру на собственные деньги. На кого лучше оформить квартиру? Я не где не работаю и у нас есть маленький ребенок?
, Марина, г. Тула
Лада Колковская
Марина
Марина, если вы хотите защитить интересы вас обоих, то квартиру следует приобретать в равных долях на вас и супруга ( можно и в трех, включая ребенка, но тогда будет все время замешена опека, если вы захотите ее продать), а можете оформит ее на кого то одного из вас, я бы советовала на вас.