Ипотека под залог квартиры работающим неофициально
Здравствуйте! мы продаём однакомнатную квартиру, с мат.капиталом берём двухкомнатную...у нас появился вариант двушки но наша однушка ещё не продалась...можем ли мы взять ипотеку чтобы купить двушку под залог однакомнатной квартиры если ни я ни муж официально не работаем??.
, Мария, г. Самара
Наталия Тусова
Добрый день, Мария!
можем ли мы взять ипотеку чтобы купить двушку под залог однакомнатной?
Можете, такой ипотечный займ достаточно распространен, поэтому зачастую процентные ставки по такой ипотеке ниже и пакет документов гораздо меньше. Только есть определенные требования к имеющемуся жилью.
Сергей Бердников
Здравствуйте, Мария!
Законодательных ограничений нет, зависит непосредственно от банка.