Правомерны ли действия при переводе в другой ВУЗ?
Здравствуйте.у моего института приостановлена лицензия.гас переводят в другой вуз.а для перевода забирают договор и квитанции об оплате,оригиналы.то есть мы остались без всех документов подтверждающих,что мы там учились.якобы они передадут их в вуз,в который переводят.это правомерно?
, Людмила, г. Краснодар
Лада Колковская
у моего института приостановлена лицензия.гас переводят в другой вуз.а для перевода забирают договор и квитанции об оплате, оригиналы.то есть мы остались без всех документов подтверждающих, что мы там учились.якобы они передадут их в вуз, в который переводят.это правомерно?
Людмила
Людмила, добрый день. Ну вообще то никакие оригиналы документов никому не стоит отдавать в таких случаях. Но раз уже вы их отдали, то я очень рекомендую вас составить список документов, которые у вас изъяли с вашего согласия, и потребовать того, кто их забрал заверить этот список подписью и печатью ВУЗа