Как быть, если 1/2 часть жилого дома доставшегося по наследству продана?
Здравствуйте! Как быть если 1/2 часть жилого дома доставшегося по наследству продана? Что мне делать со своей частью? Новые владельцы заселились и пользуются всем домом.
, Алена, г. Белгород
Анна Бабенко
Здравствуйте, Алена.
Вам предлагали выкупить долю? У Вас было преимущественное право покупки доли.
Сергей Бердников
Здравствуйте, Алена!
1/2 часть доли в праве собственности когда была продана? после вступления в наследство?