Как решить вопрос, чтоб не лишили водительского удостоверения?
У меня есть ребёнок от первой жены,и ещё родилась дочка у второй а первая подала на меня на алименты долг вырос приличный,и ещё выйдет закон с января 2016 года у кого большой долг лишают водит удостоверение, подскажите как мне быть в этой ситуации?
, николай веденьков, г. Челябинск
Владимир Полянский
Николай Здравствуйте.Да с января 2016 года лишаются прав лица у которых сумма штрафов более 10 000(десяти тысяч )рублей.Но речь идёт о штрафах ГБДД и долгах по алиментам.На сколько я я понял из вопроса ВАША жена только подала на алименты. Уточните пожалуйста о каком долге идёт речь в вопросе?
Владимир.
Спасибо Владимир, она давно уже подала,и долг большой
Николай, решение суда по алиментам есть?
Владимир