Задолженость по кредиту
Хотелось бы узнать,могут ли мне присылать уведомление о подаче в суд из финансовой службы судебного взыскания по поводу кредита срок давности которого уже истек?Я заходила на их официальный сайт,где должны быть данные обо мне,там их нет.
, елена куропата, г. Ливны
Андрей Чебуркин
Елена. уверены ли Вы что «срок давности истек», возможно что договор действует до момента фактического исполнения обязательств.