Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Что делать, если недобросовестный заемщик указал мой адрес как адрес своего фактического проживания?
Сегодня достала письмо из почтового ящика уже второе,первое было год назад.Какой-то Егоров В.Н. БРПЛ кредит в ООО домашние деньги.Адрес мой указал.Понятия не имею кто это.И вот пришло уведомление о визите.Что придут по месту Вашего проживания для выявления и осмотра имущества и возможности его дальнейшей реализации в случае вынесения решения суда.Позвонила по их номеру 88005555614,объяснила,что понятия не имею кто это такой.Мы квартиру как семья военнослужащего получили в 2009 году в новостройка.На что она мне заявила,что докажите,что такой здесь не проживал.Вот завтра придут опишут имущество,может Вы в его квартире проживаете.Он же в договоре указал этот адрес фактического проживания.Посоветуйте,что делать.Почему неизвестно за кого долг выбивают
Здравствуйте подскажите пожалуйста что делать если земельный участок не оформлены нигде хотели бы взять его в аренду ходили узнавали по поводу выбранного участка который не отмечен нигде нам сказали что эти участки нельзя оформить потому что у администрации нету бюджета на расформирование этих участков как это понять но хотелось бы этот участок себе взять в аренду подскажите пожалуйста что нам делать и как обратиться в администрацию по поводу участка
, вопрос №4864194, Дмитрий, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Мой брат хочет приватизировать жилье, выделенной ему как ребёнку сирот, но дело в том, что после первого брака у него есть ребёнок, который сейчас проживает с его бывшей супругой, его ребёнкок имеет право на приватизации, если да, что делать если мой брат не хочет чтоб его ребёнок, с которым он не живёт, имел долю в жилье?
, вопрос №4860476, Ксения, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. Скажите пожалуйста что будет если я находясь и проживая по адресу орловская область ливенский район зайду на сайт МВД и напишу им что у меня мысли о суициде и желание убивать людей и что мне нужна помощь психиатров?
, вопрос №4858739, Саша, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте скажите пожалуйста а что будет если я со своего смартфона и от своего имени напишу прокурору что я агрессивен и что у меня есть желание приставать к девушкам и попрошу положить меня в психиатрическую больницу?
, вопрос №4858016, Саша, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, хотела узнать, что делать ,если у супруга случилась драка с потерпевшим из за давнего конфликта между ними в подростковом возрасте , когда потерпевший толпой избили супруга, а когда друг супруга привел его с собой и он изначально знал об этом, когда они уже собирались по домам, и супруг задал вопрос другу используя (грубый вопрос) потерпевший обозвал супруга не хорошим словом, между ними сначала начался словесный грубый тонн переросший в драку, позже их разняли и они разошлись . После по пути они опять встретились, стояли разговаривали и друг супруга (владимир)рассказал другому своему другу ( ивану) который тоже был с ними словом обидевшим в его сторону, но супруг об этом не знал, когда он пошел спросить у прохожих сигарету, его друг (Иван) тем временем позвал потерпевшего с собой в тамбур для выяснения причины, почему он его так назвал, у них тоже начался конфликт дракой что он его там просто убивал, стекла по разбивал им .
Потом уже все успокоилось, супруг когда обратно подошёл увидел это все и обомлел, он от тула ушел позвонил брату он его забрал от туда , но проблема в другом, изначально супруг был свидетелем, а иван который друг владимира,его забрали сразу и он сидит в сизо вроде бы ,на нем было найдена что кровь потерпевшего и отпечатки в тамбуре но пока было расследование и с супруга сняли свидетеля и переменили на подозреваемого, ему показали видео с камер, где он ему наносил удары ногой в область груди , делали экспертизу и поставили так, что потерпевший скончался от (чмт ) хотя мой супруг его туда не бил, но не понимаю одного, почему супругу поставили 111.4 , если он не виноват в смерти потерпевшего и у них не было к друг другу претензий, что мне делать что бы помочь супругу, у нас совместный ребенок 2 годовалый кроме супруга больше помощи нету
, вопрос №4857941, Татьяна, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.