Как вернуть удержанные приставом деньги, если решение суда отменили?
ПРИСТАВЫ АРЕСТОВАЛИ МОЙ СЧЁ Т НА ЗАРПЛАТНОЙ КАРТЕ .ТАМ БЫЛО 3 ТЫСЯЧИ.СЧЁТ ВЫСТАВИЛИ НА 35000 ТЫСЯЧ. ПОТОМ БЫЛО ОТМЕНА ЗАОЧНОГО РЕШЕНИЯ СУДА КОТОРОЕ Я ОТДАЛА ПРИСТАВУ.АРЕСТ СНЯЛИ НО ДЕНЬГИ НЕ ВЕРНУЛИ. И ОБЩУЮ БАЗУ ОБ АРЕСТАХ НЕ НАПИСАЛИ ОБ ОТМЕНЕ...ЧТО ДЕЛАТЬ?
, ЕЛЕНА, г. Бийск
Лада Колковская
АРЕСТ СНЯЛИ НО ДЕНЬГИ НЕ ВЕРНУЛИ. И ОБЩУЮ БАЗУ ОБ АРЕСТАХ НЕ НАПИСАЛИ ОБ ОТМЕНЕ… ЧТО ДЕЛАТЬ?
ЕЛЕНА
Елена, добрый вечер, Елена, вам следует написать жалобу на имя старшего судебного пристава исполнителя с требованием вернуть вам эти деньги на счет.Пишите заявление в двух экземплярах, на вашем пусть распишутся, что приняли его, ответ, в случае отказа, просите дать то же в письменной форме., чтоб иметь возможность обжаловать его в суде.В случае не возврата денег то же пожалуетесь в суд (так и пишите в заявлении)