Будет ли рассматриваться кассационная жалоба ответчика, если он исполнил решение апелляционного суда?
Будет ли рассматриваться кассационная жалоба ответчика если он исполнил решение апелляционного суда
, тайлан, г. Екатеринбург
Сергей Колотухин
Добрый день, факт исполнения судебного акта не лишает лицо, участвующее в деле, возможности его обжаловать.
Статья 376 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации
Вступившие в законную силу судебные постановления, за исключением судебных постановлений Верховного Суда Российской Федерации, могут быть обжалованы в порядке, установленном настоящей главой, в суд кассационной инстанции лицами, участвующими в деле, и другими лицами, если их права и законные интересы нарушены судебными постановлениями
Спасибо, за вашу консультацию.