Могу ли я восстановиться в ВУЗе МВД, если был отчислен по собственному желанию?
Три года назад был отчислен из Барнаульского юридического института МВД России по собственному желанию. После отчисления я уволился из ОВД. Сейчас хочу продолжить обучение, могу ли я восстановиться в ВУЗ МВД, не являясь сотрудником правоохранительных органов, или восстановиться и сразу же перевестись в другой гражданский вуз?
, Катерина, г. Барнаул
Лада Колковская
Три года назад был отчислен из Барнаульского юридического института МВД России по собственному желанию. После отчисления я уволился из ОВД. Сейчас хочу продолжить обучение, могу ли я восстановиться в ВУЗ МВД, не являясь сотрудником правоохранительных органов,
Катерина
Добрый вечер, Катерина. Я бы советовала вам задать этот вопрос в тот ВУЗ из которого вы отчислились. Потому что со сто процентной точностью могут вам ответить только там. Можно написать заявление на имя ректора с просьбой разъяснить вам этот вопрос, в можно задать его прямо на сайте ВУЗА