Можно ли получить развод гражданам Украины на территории России?
Я и нынешний муж граждани Украины есть ребёнок два года муж на Украине я нахожусь с ребёнком в России имею удостоверение временного убежища могу ли я получить развод в России ? Свидетельство о браке имеется только ксерокопия оригинал у мужа
, Зинаида, г. Нижний Новгород
Лада Колковская
Я и нынешний муж граждани Украины есть ребёнок два года муж на Украине я нахожусь с ребёнком в России имею удостоверение временного убежища могу ли я получить развод в России? Свидетельство о браке имеется только ксерокопия оригинал у мужа
Зинаида
Зинаида, если вы будете подавать одним исковым заявлением на развод и на взыскание алиментов с ответчика на ребенка, то подать исковое вы можете в суд по месту регистрации вас и ребенка, то есть в РОссии.