Может ли квартиросъемщик демонтировать окна и двери, которые сам заменил, если я его выселяю?
Квартиросъёмщик самостоятельно по своему желанию заменил в доме окна и двери теперь я его выселяю по причине неуплаты комунальных услуг,в частности за электроэнергию,он грозится демонтировать окна и двери и оставить дом без них,мои действия в этой ситуации
, Павел, г. Ставрополь
Ирина Фролова
Здравствуйте, Павел!
Квартиросъёмщик самостоятельно по своему желанию заменил в доме окна и двери теперь я его выселяю по причине неуплаты комунальных услуг, в частности за электроэнергию, он грозится демонтировать окна и двери и оставить дом без них, мои действия в этой ситуации
Павел
В таком случае вы вправе подать заявление по факту самоуправства вашего квартиросъемщика, а также взыскать убытки, если из квартиры пропадут какие-либо вещи.
Желаю удачи!