Как через суд переоформить наследство, если нет связи со вторым наследником?
У мой жены умерла мать.И так как у жены есть брат он является наследником.Он пообещал написать отказ от своей доли наследства в пользу мой супруги.Больше года морочил голову обещаниями.И так как он живет в Бийске Алтайском крае а мы в городе Брянске встретится нет возможности.И последние пол года перестал отвечать на звонки адрес где он проживает он не говорил,хотя мы его спрашивали.Дом не возможно оформить.Подскажите что в этой ситуации можно сделать?