В какую инстанцию подать заявление, если воспитатель не уследил за детьми и ребенок получил травму?

Здравствуйте!Очень нужна помощь от вас,подскажите как правильно поступить в данной ситуации,ребенок утром ушел в садик,было все хорошо ,днем звонит воспитатель и говорит вашего ребенка рвет и у него болит голова.По приходу в садик выяснилось,что ребенка ударила девочка по голове,из за детской перепалки!воспитатель ничего не видела ,т.к занималась своими делами!Воспитатель заявляет ,что у вас в семье рото-вирусная инфекция,раз ребенку плохо и его тошнит.ездили в больницу поставили диагноз сотрясение мозга,от госпитализации отказались,потому что жена беременна и уже на 9 месяце!

, Артем, г. Екатеринбург
Павел Дзадзиев
Юрист, г. Армавир

Обращайтесь письменно с жалобой к руководителю детского сада, в Департамент образования, в прокуратуру. Приложите выписку о том, что у ребенка сотрясение мозга. Пусть проводят служебную проверку.