Военная служба
здравствуйте. подскажите пожалуйста,можно ли военнослужащему уволенному по статье 17 часть "В" в последующем ее снять?ходили в военкомат к начальству,все в один голос твердят что нет,что он обречен с этой статьей. на работу устроиться не может.
, Татьяна Лесюковская, г. Кемерово
Дмитрий Новиков
Здравствуйте, Татьяна!
Вам следует написать заявление в военкомат, об обмене военного
билета в связи с неправомерным указанием в нем информации, составляющей
врачебную тайну, а именно статью 17 «В».
Если будет нужна помощь, звоните.
Удачи Вам!