Как можно понизить сумму уплаты по алиментам?
Здравствуйте,у меня такая проблема.Было составлено соглашение об уплате алиментов в размере 3000руб.,соглашение индексировалось.У меня в новой семье появилось 2 детей и когда сумма возросла в 2 раза,я подал в суд на расторжение соглашения.Суд постановил,что соглашение расторгнуть,а алименты взыскать в размере твёрдой денежной валюте 3800руб. плюс 25% от заработной платы.При этом моя официальная зарплата составляет 10000руб.,возможно ли понизить алименты,так как такая уплата,затрагивает негативно интересы двух других моих детей?
Решение суда было вынесено сегодня.Ответчица после моего обращения в суд,подала исковое заявление на прожиточный минимум на ребёнка плюс 25% от заработной платы.
Сергей, подавайте апелляционную жалобу на это решение, как незаконное и необоснованное. Подать нужно в течение месяца через суд, который вынес решение. Укажите в жалобе и на двоих детей, и про то, сколько полагается на одного ребенка