Как получить жилое помещение, если уволен по состоянию здоровья?

Уволен по состоянию здоровья 5 лет назад. Выслуга лет составляет 13.5 лет. Документы на ГЖС были мной поданы трижды, но результата до сих пор нет. Жилье приходится снимать, т.к. своего нет. Куда нужно обратиться, чтобы решить этот вопрос?

, Андрей, г. Курган
Геннадий Кураев
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте, Андрей.

Вас нуждающимся в жилом помещении помещении по месту службы или по избранному при увольнении месту жительства признавали?

Выписка из приказов об исключении из списков части есть, приложить можете?

ФГКУ Центррегионжилье, заменившее Жилищные комиссии в/ч введен приказом МО РФ №1280 от 30.09.2010г., Вас когда уволили?

С уважением! Г.А. Кураев

Андрей
Клиент, г. Курган

Признан нуждающимся по избранному при увольнении месту жительства.

Приказ по части от 09 декабря 2010 г. "Исключить из списков личного состава части и снять со всех видов довольствия с 15 декабря 2010 г.

Проходил военную службу в Пограничной службе ФСБ России.

Кем признавались нуждающимся в жилом помещении? В ФГКУ Центррегионжилье не обращались, в том числе по вопросу выплаты за поднайм?