Отказ от заключения контракта поставщиком
Здравствуйте! При подаче документов первая часть заявки была одобрена (но составлена не корректно), выиграли аукцион. В процессе составления контракта заказчик попросил изменить спецификацию (которая основана на первой части заявки), что вызвало существенное увеличение цены контракта (для нас заключение этого контракта принесёт не прибыль, а убытки). Можем ли мы отказаться от подписания контракта? Грозит ли нам это внесением в реестр недобросовестных поставщиков?
Спасибо, если аукционная комиссия заказчика отстраняет нас, мы попадаем в РНП?