Как составить договор поставки с немецким контрагентом?

прошу Вас дать совет как правильно составить договор. 6ть месяцев назад сделал заказ по интернету 2х телефонов, поставщик не смог их поставить в срок по причине ошибки упаковки (вместо 2х упаковал 5ть), на таможне их вернули назад поставщику, сейчас поставщик в качестве компенсации готов отправить 4ре телефона, и подал их в отсылку, но транспортная компания требует дополнительной страховки (150евро), притом поставщику было доведено что более 2х телефонов русская таможня в одной посылки не пропустит. поставщик находится в германии (EASYTRONIX PHONE FASHION LIMITED) и предлагает подписать договор, как правильно его составить и подписать с обеих сторон?

, Валерий, г. Северодвинск
, как правильно его составить и подписать с обеих сторон?
Валерий

Валерий, добрый вечер, за составлением договора вы можете обратиться к любому юристу сайта Правовед по вашему выбору, в чат, но услуга документов на сайте — платная, у каждого цена индивидуальная, а можете составить его сами в произвольной форме и попросить проверить его то же любого юриста в чате. Подписи будут действительны только электронно цифровые.