Будет ли при разводе разделена квартира, купленная после сноса жилья мужа?

Здравствуйте! Такой вопрос хочу Развестись с мужем , будет ли делиться квартира которая куплена на деньги которые муж получил когда их дом сносили, вместе с ним прописана дочь?

, Женя, г. Уфа
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Получается, что эта квартире приобретена не на совместно нажитые в браке деньги и значит делиться она не будет.