Как повлиять на мужа при бракоразводном процессе, если он мне угрожает?
Я на стадии развода с мужем. Получила от него угрозу по смс: "Если у меня будет возможность отомстить, я это сделаю. Обязательно. Жизнь тебя не накажет, надеюсь у меня получится. Оскорблений не будет, я хочу совершить поступки". Мне страшно. Что мне делать?
, Анна, г. Волгоград
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Здравствуйте, Анна,
Что мне делать?
Анна
Юридически привлечь к ответственности Вашего мужа проблемно, да и сами наверное понимаете
Поговорите с мужем по душам, если получится, многие пары расстаются и при этом сохраняют хорошие отношения.