Как посчитать пенсию, если я оформил её по списку №2 в 55 лет?

в марте 1995г. я вышел на пенсию в 55 лет (по списку № 2), имея общ.стаж 38 лет. Далее продолжал работать и на 10.12.15 мой общ. стаж составляет 51 год 9 мес. и ещё продолжаю рабо- тать (являюсь ветераном труда). Как посчитать пенсию и какая она должна у меня быть фактически в настоящее время? С ува- жением Станислав Петрович

, Stanislav, г. Нарьян-Мар
Роман Елсуков
Юрист, г. Москва

Добрый день. Расчетом размера пенсионных выплат занимается Пенсионный Фонд России. Обратитесь в ближайшее отделение.