Как доказать что не дают общаться с детьми?
после развода. суд присудил общение с детьми по средствам связи(телефон, скайп...) по субботам в 12-00. вторая сторона не отвечает на телефон и не звонят сами. как доказать что происходит не выполнения решения суда?
, Наталья, г. Челябинск
Лада Колковская
Наталья
Добрый вечер, Наталья, я думаю, что самый простой способ, это взять у вашего сотового оператора распечатку ваших не отвеченных звонков в указанное по суду время и предъявить ее судебным приставам исполнителям и просить привлечь ответчика к административной ответственности.