Суд назначил независимую экспертизу, общение ребёнка с психологами

Добрый день.

Меня зовут Данил.

Я сужусь с женой, чтоб видеть ребёнка органы опеки подали ходатайство на независимую экспертизу( общение ребёнка с психологами) цену не назвали. Я согласился, когда мне позвонили из учреждения где будет происходить экспертиза и назвали цену, я растерялся. Вопрос: могу я щас отказаться от экспертизы, у меня нет денег оплачивать её, и если можно что нужно сделать.

Заранее спасибо.

, Данил, г. Киселевск
Роман Каюков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Даниил, добрый день.

Предоставьте в суд Ваши справки о доходах. Напишите ходатайство об отмене экспертизы или назначении ее с учетом Ваших доходов.

Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемый Данил!

органы опеки подали ходатайство на независимую экспертизу( общение ребёнка с психологами)
Данил

Вообще-то экспертизу оплачивает сторона, ходатайствующая о назначении экспертизы. Почему оплату требуют с Вас?