Могут ли забрать квартиру за долги, если из-за набежавшей пени я не могу погасить?
плачу долг уже 2 года 50% вычитают с зарплаты но начисляли пени и поэтому погасил мало с нововведениями в 2016 получается квартиру вообще заберут за пени
, Михаил, г. Красноуфимск
Илья Добрынин
первое- квартиру не заберут
второе- подайте в суд заявление на отсрочку платежа (до года), в этом случае пени вам не будут начисляться.
это вкратце
если что пишите в чат, звоните с сайта
удачи