Цель визита в миграционной карте не совпадает с действительностью, как оформить РВП?
Добрый день. Скажите пожалуйста. Если гражданин Таджикистана прибыв в РФ в миграционной карте указал цель визита работа, но в дальнейшем не работалработал. Может он подать документы для получения рвпрвп. Спасибо
, Ином, г. Москва
Лада Колковская
Если гражданин Таджикистана прибыв в РФ в миграционной карте указал цель визита работа, но в дальнейшем не работалработал. Может он подать документы для получения рвпрвп.
Ином
Добрый день, да он может подать заявление на разрешение временного проживания, но, если он не работал, то ему придется объяснять в Управлении федеральной миграционной службы, чем он все это время пребывания в России занимался и на какие средства он жил.