Установка счетчиков воды и газа в многоквартирном доме, в военном городке
Здравствуйте! Я живу в многоквартирном доме в военном городке, собственником жилья не являюсь. Дом считается аварийным и уже лет 5 или больше стоит на очереди на кап.ремонт. Слышала, что необходимо установить счетчики воды и газа. Подскажите, пожалуйста, обязана ли я устанавливать эти счетчики сама или этим должна заниматься управляющая компания, и до какого срока должны быть установлены счетчики? Спасибо!
, Ольга, г. Тейково
Илья Добрынин
нет не обязаны, но с июля 2016г стоимость 1м3воды будет на 40% больше, по газу пока года на 2 -3 приостановили эти повышающие коэф.
если что пишите в чат, звоните
удачи