Как заставить бывшую жену съехать с моей жилплощади?
Я разведен с женой , она с ребенком проживает на моей жилплощади , прописан только ребенок , есть ли возможность сделать так что бы она съехала из квартиры ?
Один факт у меня дарственная ...
Огромное спс за ранее !
, Дмитрий, г. Калуга
Галина Гудкова
Можете поставить вопрос о её выселении в судебном порядке. раз она здесь не прописана. Суд её обяжет выселиться.
Мне сказали что если ребёнок прописан то суд ничего не решит и органы по делам не совершенно летних не допустят того что бы ребёнок жил в худших условиях , у меня трёх комнатная квартира , а она с семьёй прописана в общежитие их четверо человек там , каким способом мне решить такую проблему , спасибо за ответ !!!
А ребенка никто и не выселяет. Вы будете ставить вопрос только в отношении неё.