Как взыскать с отца долг по алиментам, если мне уже 23 года?
мать с отцом развелись когда мне было два года.с тех пор я его не видела.сейчас не 23.за все ети года он ни разу не оплатил мои алименты
, Olia Vladimirovna, г. Санкт-Петербург
Если алименты были взысканы официально, то задолженность по ним можете взыскивать в любое время. Обращайтесь к приставу у которого ваше дело, он рассчитает задолженность.