Раздел ипотеки и приобретенного жилья после развода
БРАЛА ИПОТЕКУ С ГРАЖДАНСКИМ МУЖЕМ,СЕЙЧАС В ОФИЦИАЛЬНОМ БРАКЕ. ОН ПО ФИНАНСОВЫМ ПРИЧИНАМ (ДОЛГИ ЗА КРЕДИТЫ И КРЕДИТНЫЕ КАРТЫ) НЕПЛАТЁЖЕСПОСОБЕН ПО ИПОТЕКЕ. Я ГЛАВНЫЙ ЗАЕМЩИК,ОН СОЗАЕМЩИК... РЕШИЛИ РАЗВЕСТИСЬ...ЧТО НЕОБХОДИМО СДЕЛАТЬ,ЧТОБЫ ЕГО ДОЛЯ ПЕРЕШЛА МНЕ И Я ПОЛНОСТЬЮ БЫ ВЫПЛАЧИВАЛА ИПОТЕКУ ДАЛЬШЕ
, ТАМАРА МИШИНСКАЯ, г. Ярославль