Куда обратиться по поводу генеральной доверенности, если отец не разговаривает и не пишет?

Мать умерла.Отец инвалид 2группы, не разговаривает и не пишет(росписьМожет поставить).Нужна генеральная доверенность. Но мне отказывает нотариус в генеральной доверенности в Рязани, так как я его привезла к себе. Прописан от в Михайловском районе? Что делать?

, Наталья, г. Рязань
Но мне отказывает нотариус в генеральной доверенности в Рязани, так как я его привезла к себе. Прописан от в Михайловском районе? Что делать?
Наталья

Обратитесь с заявление о выдаче такой доверенности к другому нотариусу.Пишите заявление в двух экземплярах, на вашем пусть распишутся, что приняли его, ответ, в случае отказа, просите дать то же в письменной форме.с обоснованиями и ссылками на статьи закона, чтоб иметь возможность обжаловать его в нотариальную палату города Рязани.

Наталья
Клиент, г. Рязань

Лада, вы имеете ввиду обратиться к другому нотариусу в Рязани?

Наталья

ну да, конечно.