ВЫПЛАТА ЖКХ ВЕТЕРАНАМ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ
Мой муж является ветераном боевых действий(Чечня) Положена ли ему выплата ЖКХ если он прописан и проживает в частном доме, или выплаты распростроняются только на ветеранов, проживающих в капитаьных квартирах, о чем нам и сообщил специалист соцзащиты, Тогда как быть ветеранам боевых действий, проживающих в частном секторе? Какие льготы по ЖКХ у них? и ЕСТЬ ЛИ ОНИ ВООБЩЕ? Иимеет ли значение возраст ветерана?