Как написать жалобу на судебных приставов, которые опять наложили арест незаконно?

Здравствуйте меня зовут Алексей. Мне поступают единое пособие участнику боевых действий, а приставы наложили арест . Я уверен, что это незаконно.

, кутявин алексей николаевич, г. Пермь

Здравствуйте уважаемый Алексей! Если на ваш счет наложен арест, то вам нужно обратиться с письменным заявлением о снятии ареста к судебному приставу-исполнителю, в производстве которого находится ваше дело. Если арест снят не будет, обратитесь с жалобой к старшему судебному приставу.

Заявление рекомендую направить по почте письмом с уведомлением о его вручении получателю по адресу нахождения. В этом случае заполненный бланк уведомления с подписью лица, получившего почтовое отправление, служит доказательством вашего обращения.

Желаю Вам удачи!