Какой может быть срок по статье 228.4 несовершеннолетнему?
здравствуйте, У меня 228.4, когда занимадся с наркотиками было 17 лет, когда поймали было 18 ,только исполнилось. Сначала следователь говорил будут меня судить как совершеннолетнего, на сегоднешний день онтговорит что будут судить как несовершеннолетнего? я бы хотел спросить как меня будут судить ( совершенно летнего или же несоверщеннодетнего) и какой может быть срок если несовершеннолетнего , так как придерживаюсь слов следователя 3-4 года. Написал явку с повинной, и сотруднечаю со следствием
Спасибо
я бы хотел спросить как меня будут судить ( совершенно летнего или же несоверщеннодетнего) и какой может быть срок если несовершеннолетнего, так как придерживаюсь слов следователя 3-4 года. Написал явку с повинной, и сотруднечаю со следствием
Судить будут, как несовершеннолетнего, если не докажут, что по достижении совершеннолетия вы продолжали этим заниматься.
Если будут судить, как несовершеннолетнего+ сотрудничество со следствием учтут+ явку с повинной, то получите по минимуму.