Правомерность действия приставов при аресте зарплатной карты?
пришел исполнительный на работу на 50 процентов нокогда хотела получить остатки зарплаты оказалось что карта арестована правы ли приставы
, андрей, г. Челябинск
Ксения Кузнецова
Здравствуйте, вообще исполнительный лист выдается в одном экземпляре, не понятно как исполнительный лист и на работу пришел и у приставов имеется. Можно предположить, что был он изначально у последних. Может так же иметь место несколько исполнительных листов, тогда такой казус может произойти.
Вам необходимо ознакомиться с данными исполнительными документами, для прояснения ситуации, и последующих действий.
Владимир Полянский
Здравствуйте Андрей.ВАМ необходимо за разъяснением ситуации обратиться в службу судебных приставов.
Владимир.