Как вернуть лишние перечисленные алименты?
по ошибке были излишне перечисенные алименты на карточку как вернуть деньги или подать в суд
, нина, г. Радужный
Лада Колковская
нина
Добрый день, Нина, если алименты излишне перечислены, но они еще не прекратились взыскиваться, то следует написать заявление судебным приставам исполнителям или в бухгалтерию той организации, которая их перечисляет и просить их засчитать в счет будущих алиментов( взысканий), если же выплаты по алиментам прекращены в связи с 18 летием, то возвращать их придется через сду.